Обновите Карты MediaNav бесплатно с Super Mod

Все о навигации на medianav. iGo, Navitel, карты, ...
pavel12

Re: Обновите Карты MediaNav бесплатно с Super Mod

Сообщение pavel12 » 08 ноя 2019, 18:59

Здравствуйте! Я отправил файл Storage kard4 на yandex disk https://yadi.sk/d/IIIgXgsDoJJ6Pg ! Надеюсь всё правильно сделал!?

Neek

Сообщение Neek » 09 ноя 2019, 12:52

@pavel12 I would like to see also you Storage Card backup.
In Storage Card4 there you have a problem, the original license MUST never leave your unit, but in your backup is missing. This license it's paired with maps information from MICOM.
I wait to see also the Storage Card backup.
I would like to see also if you can put some pictures with errors you get.

@pavel12 Я хотел бы видеть вас также резервную копию Storage Card.
В Storage Card4 у вас есть проблема, оригинальная лицензия НЕ ДОЛЖНА покидать ваше устройство, но ваша резервная копия отсутствует. Эта лицензия связана с информацией карт от MICOM.
Я жду, чтобы увидеть также резервную копию Storage Card.
Я хотел бы также увидеть, если вы можете поместить некоторые фотографии с ошибками, которые вы получаете.
MediaNav Evolution 9.1.4.0.7 + Carbone
MediaNav Standard 4.1.0 + Super Mod 4.1 + ModRS
MediaNav Evolution 1.0.13.1 + Carbone

*** Если мой ответ был полезен для вас? Нажмите кнопку Спасибо! ***

pavel12

Сообщение pavel12 » 09 ноя 2019, 21:20

https://yadi.sk/d/sNXy0HhhafV5EA Вот ссылка на Storage card ! Фото я сейчас немогу вам выслать , авто находится не со мной ! Я в командировке!

Neek

Сообщение Neek » 10 ноя 2019, 22:09

@pavel12 I have checked your backups and there you have extra files like you tried to load something for MN2 Evolution over MN1 Standard.
So, for solve this you have to follow exactly my indications and I gave just few steps per time in order do not mistakes.
All updates you will make with engine started and a good USB, 8 - 32GB. Every time you need to put something new for install on USB, first make fast format of USB.

@pavel12 Я проверил ваши резервные копии, и там у вас есть дополнительные файлы, как вы пытались загрузить что-то для MN2 Evolution поверх MN1 Standard.
Итак, для решения этой проблемы вы должны точно следовать моим указаниям, и я дал всего несколько шагов за раз, чтобы не допустить ошибок.
Все обновления вы будете делать с запущенным двигателем и хорошим USB, 8 - 32 ГБ. Каждый раз, когда вам нужно вставить что-то новое для установки на USB, сначала сделайте быстрый формат USB.

1 - Uninstall the Super Mod what you have it now. / Удалите Супер Мод, какой у вас есть сейчас.
2 - You take the archive from down and install. This will make a false 4.0.0 / Вы берете архив вниз и устанавливаете. Это сделает ложный 4.0.0
Нужно зарегистрироваться :)
3 - Reinstall your original version 4.1.0 from here. / Переустановите исходную версию 4.1.0 отсюда.
Нужно зарегистрироваться :)
Don't worry about messages that license is invalid. It's OK in this conditions.
Do these and let me know how was going and I will tell you next steps.

Не беспокойтесь о сообщениях о том, что лицензия недействительна. В этих условиях все нормально.
Сделайте это и дайте мне знать, как идут дела, и я расскажу вам следующие шаги.
MediaNav Evolution 9.1.4.0.7 + Carbone
MediaNav Standard 4.1.0 + Super Mod 4.1 + ModRS
MediaNav Evolution 1.0.13.1 + Carbone

*** Если мой ответ был полезен для вас? Нажмите кнопку Спасибо! ***

pavel12

Сообщение pavel12 » 11 ноя 2019, 20:10

Я вас понял! Хорошо! Но немного надо подождать, как я вам писал я в командировке . дней через пять буду дома и свяжусь с вами!

Ответить