Медианав 2.0.9.9. - ECO DRIVE и настройки цифровых часов

LAN5800WR0, ULC4, версии прошивок 1.0.13..
Ответить
Аватара пользователя
Anon Ymous
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 00:28
Репутация: 1

Медианав 2.0.9.9. - ECO DRIVE и настройки цифровых часов

Сообщение Anon Ymous » 12 фев 2024, 17:14

Привет, ребята.
Недавно я восстановил свой Медианав 2.0.9.9. моего Renault KWID, используя параметры из файла ULC_gen4_v1.4_20181217T103824.xml, удалив Medianav из состояния «Система не настроена, подключите инструмент диагностики», однако информация ECO DRIVE на экране Medianav не появилась, как и не цифровые часы на экране Medianav при открытии дверей автомобиля.
Я нашел некоторые настройки и использовал их в DDT4ALL, чтобы заставить работать ECO DRIVE, а также включить цифровые часы на экране Media Nav, когда я открываю двери.
Есть и другие настройки, о которых я не знаю, «активны» они или нет, и одну я изменил только с помощью МАКРО.
В модуль BIC/A2/A3 были внесены изменения, как показано на снимке экрана DDT4ALL ниже:
Экран конфигурации
MULTIMEDIA INTERFACE.png
Чтобы отобразить информацию на экране ECO DRIVE Media Nav, я установил «Script 14 — x07 R*S/x52/x82/x87/x98» в поле «среда автомобиля».
Чтобы отображать цифровые часы на экране Media Nav при открытии дверей, я установил «SYS ON =1 в состоянии MMOFF» для поля «ECU Setup. SYS ON» и «присутствует» для поля «ECU Setup. MM Unit». " ".

Экран линий ВКЛ/ВЫКЛ
MULTIMEDIA INTERFACE2.png
Я не знаю, установлены ли в полях «Сигналы пробуждения.Bat_Time» и «Сигналы пробуждения.Ext_ON» значение «не активно» или «активно».
Поле «OutputLines.SYST_ON» было установлено на «не активно» и я изменил его на «активное» через МАКРОС, но в полях «Пробуждение», упомянутых выше, изменение состояния через МАКРОС не сработало.
Я хотел бы подтвердить, верны ли эти настройки для Renault KWID BR или нет.

Заранее благодарю за любую помощь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить